Тематика: Животные, драки.
     Название: Game of Death: Arena
     Рейтинг ролевой: NC-18.

Основные правила:

   

1.1. Администрация следит за порядком, и в крайних случаях решает конфликты между игроками. Мнения каждого участника выслушивается и принимается во внимание. Однако не стоит лезть не свое дело, если представители "власти" не попросят вас об этом. Если потребуется общественное мнение, будет создан опрос, в определенной теме. 
    1.2. Ник не должен быть схожим с ником другого игрока. Исключением служат те моменты, когда у персонажей с ходят имена или прозвища. Тогда отклики в никах допускаются. Так же, желательно регистрировать ник на латинице. И лучше всего с именем или же прозвищем персонажа.   
    1.3. Каждый зарегистрированный пользователь обязан участвовать в игре. Если же, игрок будет только фулдить/хамить/рекламить/троллить то профиль тут же удаляется.
    1.4. Анкета должна быть оставлена в течении 7 дней. Если же вы не сможете вместиться в такие сроки, предупреждайте админов в ЛС.
    1.5. Выражаемся исключительно на литературном языке. Без матов и оскорблений. Исключением служит прямая речь игроком. В этом случае легкий мат разрешается.
    1.6. Выяснения отношений проводите в ЛС. При необходимости обращайтесь к администрации. Мы решим и посудим.
    1.7. Не фулдите в игровых зонах. Если надо что-то прокомментировать то в спойлер и под пометкой "Офф".
    1.8. Аватар должен соответвовать внешности вашего персонажа. Нельзя чтоб ваш аватар был схож с аватаром другого участника.
    1.9. Оставляя анкету, вы соглашаетесь с данныи правилами. Нарушение карается замечанием, после банном. Срок бана решает либо глав-админ, либо весь админский состав. Высшая мера наказания, это занесение в черный список и пожизненный бан по ip-адресу.

Регистрация на сайте и анкетирования.

   

2.1. Прежде чем брать персонажа из какой либо книги или мульта, проверьте, нет ли его в списке занятых внешностей.
    2.2. Создавайте/выбирайте себе персонажа, которым вы сможете играть. Особенно будьте внимательны с характером. Если это ваш первый опыт на ролевых, стоит сделать характер схожим с вашим собственным.
    2.3. Если мы будем сомневаться в ваших способностях играть за данного персонажа, мы проведем маленький экзамен. Дадим тему для пробного поста, либо проведем отыгрыш во влешбеке.
    2.4. Как и было сказано выше, после регистрации, в течении недели анкета должна быть уже у проверяющих. Если прошло больше семи дней а вы не предупреждали нас о отсрочке срока, аккаунт удаляется.
    2.5. Если персонаж из готовых анкет вам нравиться, вы в праве попросить придержать его в случае, если не можете сразу же написать анкету, или не приняли ещё решение.
    2.6. Пока вас не приняли, вы можете пописать в разделах фулдильни, но не более.
    2.7. Пишите интересно, вставляйте грандиозные описания внешности и характера. Подойдите к написанию анкеты оригинально. Но все же не стоит перебарщивать. Маленькие анкеты, в которых все лаконично но интересно написано - радуют глаз.
    2.8. Анкета пишится строго по шаблону, ведь андмины не зря его придумывали. Так же, можете воспользоваться советами, которые прилагаются к каждому пункту.
    2.9. Орфография и пунктуация. Во имя всего хорошего, не забывайте о них. В крайнем случаи пользуйтесь Word'ом.
    2.10. За плагиат анкеты будем бить по голове. Отлучать от игры на неопределенный срок и заставим переписывать. Именно за плагиат. Все равно, рано или поздно, разнюхаем откуда слизали. Исключениями служат те моменты, когда вы заранее договорились с владельцем анкеты которую разместили в качестве своей.
   
2.11. Все персонажи, которые размещены в акциях это собственность сайта/авторов канона. В первом случаи, нельзя, ни в коем случаи играть за этого персонажа на других сайтах.

Игра

4.1. После принятия анкеты, вы должны решить проблемы с аватаром и подписью. С первым вам могут помочь в мастерской.
    4.2. В подписи обязана быть краткая информация о вашем персонаже. И его местонахождение. В остальном оформление подписи - свободно.  Однако, слишком большие подписи, с избытком картинок - не приветствуются.
    4.3. Большие посты нравятся всем. Старайтесь писать красиво и интересно. Урок по написанию постов вам поможет. Так же, посты должны быть как минимум с 5 полных строк.
    4.4. В постах должна быть грамотность. Старайтесь писать так, чтоб остальным игрокам ваши ошибки не резали глаз. Если сомневаетесь, Word в помощь.
    4.5. Перед включением в игру, внимательно прочтите посты с верху. Так же, вы не можете предотвратить действие которое уже совершенно.
   4.6. Оформления постов:
    х Действия пишутся обычным текстом.
    х Прямая речь пишется жирным с новой строчки.
    х Мысли, курсивом.
    х Речь чужого игрока или НПС, подчеркнутым текстом.
    х <----Переходя из одной локации в другую, ставьте переходы.  В начале, откуда пришли. В конце, куда ушли.---->
    х Посты пишутся обычным цветом. Исключением служит, когда вы пишите мысли от своего альтер эго. В этом случае можно использовать цветовое выделение, однако нейтральным цветом. Который не будет сильно бросаться в глаза.
    4.7. Все обязаны соблюдать временные рамки и погодные условия. Флешбек не считается, разумеется.
    4.8. Нельзя находиться в двух местах одновременно!
    4.9. Никто не обладает телепатией. Мысли других игроков читать - нельзя.
    4.10. Игрок не имеете права убивать игрового персонажа без разрешения администрации и самого участника.

Правила ведения драк.

5.1. Вы можете сами решать исход боя в ЛС. Или же попросить Администрацию.
    5.2. Так же нельзя сразу же атаковать. Т.е. вы должны писать намерение, а не само действие. Кроме того, не должны постоянно парировать удары и уворачиваться. Даже учителя, ведь мы все люди. И плюс ко всему-так интересней.
Правильно: Фрозен приземлился на лапы и тут же подался вперед, шее.
Не правильно: Фрозен приземлился  на лапы, и воспользовавшись затишьем тут же присосался к шее.
    5.3. Нельзя за одно сообщение сделать более 3-х действий (уворачиваться, атаковать, блокировать, целится).

Реклама:

6.1. Для пиара нет необходимости регистрироваться. Для этого есть специальный ник.
    6.2. Конечно же, реклама взаимная.
    6.3. Реклама по ЛС, наказывается.
    6.4. Рекламить можно только в специальном разделе. Гости рекламят с специального аккаунта. Наши игроки могут и с своих. Для наших пиар агентов не обязательно оставлять ссылку на нашу рекламу.