Анкета пишется строго по шаблону!!!

1. Кличка и прозвища.
Безымянных животных можно создавать, но это по крайней мере будет нелепо. Так что, наверное тут нет никаких вопросов. Только единственная просьба: Если ударение стоит по особому, или буква произносится иначе, то укажите и это.
Я думаю, что у каждого есть прозвище, этакое погонялово, которое клеится за тобой совершенно случайно. По желанию можно взять себе номер на Арене, вроде H-6 или какой-нибудь V-0. Буква в номере пишется только на англ. языке! Сюда так же входят сокращения имени. Типа: Александр -> Саша -> Саш. Искажения имен и прочие, прочие, прочие...
Если есть особая кличка, то укажите обстоятельства получения...
2. Пол.
Есть вопросы на счет половой принадлежности? Строго, мужской и женский. Кабель, сука. Волк, волчица. Альтернатив нет.
3.Возраст.
В пределах разумного. Слишком старый волк или пес долго не проживет на арене. А вот волчат или щенят до определенного возраста прячут, так что они вполне могут обить на нашей ролевой.
До 1,5 - волчонок;
С 1,5 до 3 лет - это молодой волк;
С 3 до 9 лет - взрослый;
С 9 лет и до смерти - старый.
4. Род, вид/порода.
Волк или собака. Волчим при желании можно указать вид(степной, гривистый, полярный и т.п.). А вот собака обязательно указывать породу.
5. Характер (не меньше 6 строк).
Тоже самое. Постарайтесь расписать. Допустим, напишите, то как вы ведете себя с друзьями, с любимым, как держитесь в обществе. Веселые, храбрые, смелые. Грустные, трусливые, осторожные. Нам все равно, мы примем всех! Разрешается альтер эго, в простонародье - раздвоение личности. Хотя последние звучит слишком грубо. Вы можете просто разговаривать сами с собой, это будет считаться в порядке вещей. Имеете право придумать себе второго героя, ну в смысле второй характер, на который персонаж тоже пытается походить.
Можно играть за психически больного, но только тогда указать в биографии об этом подробней.
6. Биография (не менее 8 строк).
Укажите и расскажите поподробней каждый этап жизни. Вплоть до нынешнего момента. Родились на воле или уже в торговом центре. Кто родня, помните ли родителей. Как прошла молодость, как попали на арену и как относитесь к боям.
7. Внешний вид (не меньше 6 строк).
Опишите себя с ушей, до кончика когтей. Начните с головы, и спускайтесь ниже. Глаза, телосложение, цвет шерсти - обязательные пункты. Если есть родинки на шкуре, шрамы, родимые пятна - напишите. Распишите поэтичней, но не стоит увлекаться. Если возможно, вставьте картинку. Так же, какие эмоции и ощущения вызывает у других ваш персонаж. Можно сказать точную цифру роста, веса, диаметра. Все что вашим больным душам угодно.
8. Характеристики.
В эту графу вписываем все что касается размеров, физической силы и прочего. Чтобы было ясное представление о противнике.
9. Особые приметы и недостатки.
Заново напишите о шрамах и прочем. Кроме того на арене люди иногда вешают на фаворитов различные медальоны или прокалывают им уши. Ставят клейма. И прочее. Кроме того если вас уже сильно покусали пишите на какую конечность хромаете, какие дефекты со зрением и т.д.
10. Статус и стая.
-Стая.
Описание в форуме "Кровавые Летописи".
-Личный.
Надпись под ником.
-В стае.
Посмотрите списки стай, подумайте какая должность вам больше подойдет. Допустим трусливый вожак-глупо.
11. Девиз.
Чисто строчка-дополнение. Можно объединить с характером.
Можно несколько цитат, можно дописать почему именно она.
12. Связь с вами.
Скайп, мыло, агент. То что вам удобно. Можно закрыть под скрытый текст, или отправить админам в личку.

Код:
[b]1. Кличка и прозвища.[/b]

[b]2. Пол.[/b]

[b]3.Возраст.[/b]

[b]4. Род, вид/порода.[/b] 

[b]5. Характер (не меньше 6 строк).[/b] 

[b]6. Биография (не менее 8 строк).[/b]

[b]7. Внешний вид (не меньше 6 строк).[/b]

[b]8. Характеристики.[/b] 

[b]9. Особые приметы и недостатки.[/b]

[b]10. Статус и стая.[/b]
-Стая.

-Личный.

-В стае.

[b]11. Девиз.[/b]

[b]12. Связь с вами.[/b]