Люди всегда хотели насладится азартом и испытать чистый адреналин, при этом оставшись самому целым. Различные  игры, сражения со ставками и прочим, были и будут всегда. Гладиаторские бои, травля животных, охота. И это далеко не полный список того как человек тешил себя. И к сожалению в число этих развлечений входят собачьи бои.
К чему была заведена эта тема? Да к тому, что тут вам придется смирится с этим фактом. придется принять то что собачьи бои существуют и по сей день, и многим приходится участвовать в них. Кому? - спросите вы. Собакам конечно. И не только им... В этой отрасли начали страдать и волки.
Действия разворачиваются в самом обычном городе. В которых живет большая часть населения земли. Ничего примечательного. Серые дома, неоновые щиты рекламы. Свет из окон по ночам, блеск софитов. Но одна дата давно уже терзает город.
Не так давно, в одном из район города произошел теракт. Группа террористов полностью оцепила квартал и вырезала каждого кто попадался ей на пути. Блокаду они держали не долго, вскоре подоспела полиция, военные и все кто могли.
Вскоре отморозков благополучно забрали с собой правоохранительные органы, но район которые они истребили забросили. Никто не решался возвращаться туда, где недавно были пролиты реки крови. Ну почти никто.
Вскоре этот маленький раенчик превратился в своеобразную базу всей черни города. Половина бездомных перекочевало сюда, в уже разграбленный мародерами квартал. Сюда же потянулись все брошенные животные. Особо им ловить было нечего, еды и так было мало. Но бродяг тут было великое множество. И разжились они как бы не плохо. На одно здание приходилось как минимум по пять собак, а кошек и то больше.
Но в этот квартал приходили не только низы, но и умные люди не забывали про этот черны уголок. Не прошло и пол года, как в старый торговый центр ожил.
Одна из влиятельных организаций преступного мира решила сделать из этого здания арену для боев. И конечно воинами на ней были некто иные как эти самые животные. А точнее-псы. Заманив поголодавших животных, и после подолгу держа их в клетках, избивая, заставляя голодать ещё сильнее. Прошло не так много времени, как состоялись первые схватки. Довольно кровавые, между прочим...
Вообщем вскоре арена приобрела большую популярность, и к ней стали приезжать даже из города. Деньги лились неплохой рекой, но организаторам этого явно не хватало.
Они решили внести инновацию. Решили добавить свежести к игре. Стали вылавливать из леса животных и натравлять на них собак.
Волк, основные объекты травли, вскоре стали обычным борцами, которые так же сражались один на один за свою жизнь. И против псов, и против себеподобных.
Волков содержали так же как и псов, сначала в отдельных варьерах, но потом люди решили сбить всех в одну клетку. Ничего хорошего из этого не вышло. Почти в первый же день все подопечные сбежали в торговые залы, и не желали уходить из них. Людей это особо не смутило, они и так могли вызывать живность на ринг.
В этот день, в день побега из клетки, все, волки и собаки сбились в некое подобий стай.
Разделились на три. Волки, собаки и те, кто не хотел сражатся. Нет, не на арене. А между собой. Дело в том, что собаки и лесные звери сразу же не стали ладить меж собой. Иногда даже дрались вне ринга. Огрызались, ругались. Вообщем как и положено по природе. И вдень когда клеточный режим был отменен, страсти накалились...
Торговый центр раскололся на три территории, поделенные между этими групировками.
Что будет дальше? Будут ли они так же разногласить и в без того проигрышном положении? Кто знает. Но кровь лилась и похоже будет литься ещё долго...